Помогите пожалуйста 1)Решите уровнение (х-6)в квадрате -х(х+8)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Виктор.
2x-12x+36-2x-8x=2
-20x=2+-36
-20x=-34
x=1,7
Отвечает Заварзина Эвелина.
Надеюсь всё понятно
Желаю Удачки!!!