Выполните преобразования квадратных уравнений, чтобы они стали приведенными: a) -15x^2+4x-2=0 Б)

12-х^2+3x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.
А)-15x^2 +4x-2=0
D=b^2-4ac
D=16-4*(-15)*(-2)=16-120=-104
нет решения