Найдите решение выражения √k-0.8/√n, где k=0.25 n=0.81


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Лиза.
√0,25-0.8/√0.81=0,5-0,8/0,9=0,5-0.88=-0.38
Отвечает Алексеев Дима.
=(0.5-0.8)/0.9=-1/3 корень из 0.25=0.5; корень из 0.81=0.9