ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Постройте график функции y=|11-3x|-4 И определите, при каких значениях p прямая

у=р не имеет с график общих точек

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.
График функции  y=|11-3x|-4 состоит из двух прямых:
если в модуле положительное значение: y=11-3x-4 = -3х + 7,
если в модуле отрицательное значение: y=-11+3x-4 = 3х - 15 до их пересечения: -3х + 7 = 3х - 15     -6х = -22    х= 22/ 6 = 3(2/3) ≈ 3,6667,
у при этом равен 3*(11/3) - 15 = -4.
При p < -4 прямая у=р не имеет с графиком общих точек.