3/36+7/9 вычислите 2/5+3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Анфиса.
=3/36+28/36=31/36

8/20+3/20=11/20
Отвечает Закаляк Оля.
3/36 + 7/9 = 3/36 + 28/36 = 31/36
2/5 + 3/20 = 8/20 + 3/20 = 11/20