Помогите решить уравнение -х-7=-5х -5х+2=-10х -2х+3=-8х-4х=-10х-9 6+3х=4х-1 -1+2х=10х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1)4x=7
   x=1,25                                                           /- это дробная черта

2)6x=-9
   x=-1,1/3

3)5x=-2
   x=-2/5

4)-x=-7
   x=7

5)6x=-3
   x=-1/2

6)-8x=4
   x=-1/2