(3х-7) (х+5)=0 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.
3х-7=0
3х=7
х=3/7
х+5=0
х=-5
Отвечает Сураев Саша.
3x^2+15x-7x-35=0
3x^2-8x-35=0
a=3 b=-8 c=-35
D=b^2-4ac=64-4×3×35=решения нет, число меньше 0