34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
34.68:(7.11+1.56)+46:(2.45-1.65=61.5
1) 7.11+1.56= 8.67
2) 2.45-1.65= 0.80
3) 34.68:8.67= 4
4) 46:0.80= 57.5
5) 4+57.5= 61.5