Решите уровнение 13-100х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грахова Валерия.
13-100х=0
-100x=-13
100x=13
x=13/100
x=0.13
Отвечает Белка Кирилл.
13-100х=0
-100х=-13
х=-13:(-100х)
х= 0,13