12х+7 если х=-7,6 есил х = 0.05


Ответы на вопрос

Отвечает Марисова Алиса.
12x+7 если x=(-7.6),если х =0.05
12*(-7.6)=(-91.2) если х=(-7.6)
12*0.05=0.6 если х=0.05