ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! |2корень из 2 - 3| + (корень из 2 +1) в квадрате = |5 - 4

корень из 3 | + (2 корень из 3 - 1) в квадрате=

Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
|2 \sqrt{2} -3|+( \sqrt{2}+1 )^2=3-2 \sqrt{2} +2+2 \sqrt{2}+1=6 \\  \\  |5-4 \sqrt{3} |+(2 \sqrt{3}-1 )^2=4 \sqrt{3}-5+12-4\sqrt{3}+1=8