Решите уравнение 2х(в степени)+7х-9=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

2x^2+7x-9=0

D=49-4*2*(-9)=121

x1=-7+11/2*2=1

x2=-7-11/2*2=-4.5.

Отвечает Докучаев Кирилл.

см. вложение

================================