Помогите с 2 уравнениями :)



Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
1) x^2 - 7x + 6 = 0
D = 49 - 24 = 25
x1 = (7+5)/2 = 6
x2 = (7-5)/2 = 1
Ответ: 6; 1
2) 3x^2 - 75 = 0
3x^2 = 75
x ^2 = 25
x1 = 5
x2 = -5
Ответ: 5; -5
Отвечает Сокол Георгий.
Получится вот так :)