За месяц ( 30 дней ) белка съела три седьмых запасёных на зиму орехов.Какую часть орехов белка

съедала за 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

3/7 : 30=3/210=1/70 орехов съедала белка за день