(а-4а-9/a-2):(2а-2a/a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
(a-4a- \frac{9}{a-2} ):( \frac{2a-2a}{a-2} )=0

т.к. 2a-2a=0