4x^2-x-3=0 помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
D=(-1)^2-4*4*(-3)=49
x1=(v49-(-1))/2*4=8/8=1
x2=(-v49-(-1))/2*4=-6/8=-0,75