Постройте график линейной функции y=0,4x.Найдите по графику Значение у соответствующее значению х

равному 0 ,5 ,10 ,-5.Значение x которому соответствует значение у равное 0, 2, 4 -2Решение неравенства 0,4x> 0решения неравенства -2<0,4x<0 -

Ответы на вопрос

Отвечает Павлющик Тарас.
X=3, y=1,2 (это я сама подобрала) получается вот график:
а значения у:
у(0)= 0,4*0= 0
у(5)= 0,4*5= 2
у(10)= 0,4*10=4
у(-5)=0,4*(-5)= -2
Значения Х:
0,4х=0 (дальше решать как уравнение)
0,4х=2 
(дальше решать как уравнение)
0,4х=4 
(дальше решать как уравнение)
0,4х=-2 
(дальше решать как уравнение)
вроде так)