внутри морского ореха массой 25кг находится единственное семя,масса которого составляет 4/5 ых

массы плода.это самое крупное семя на свете. какова его масса?

Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.

25/5*4=20(кг)-масса самого крупного на Земле семени.

Отвечает Кайсанова Томирис.

25:5*4=20кг-масса семени,который находится в орехе

Ответ:масса семени 20 килограммов