1. Известно, что тангенс некоторого угла равен 1. Приведите три различных возможных значения

данного угла. 2.Приведите пример двух чисел, таких, что разность логарифмов этих чисел по омнованию 3 равна 4

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
Tgx=1
x=π/4+πn
x=-3π/4;π/4;5π/4;.....
jog(3)x-log(3)y=4
x/y=4
12/3=24/6=100/25=....