3х^2-11х+15=0 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.
D=121-4*3*15=121-180=-59
Корней нет, т.к. дискриминант отрицательный

Отвечает Андрющенко Руслан.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!