Сторона ромба MNPK равна 3 см ,угол P =60 градусов .найдите скалярное произведение векторов MN иMK


Ответы на вопрос

Отвечает Саркисова Виктория.
Решение:
MN * MN=|MN|*|MK|*cos60°=3*3*1/2=9/2