Решите (2,41+3,25-2,44-0,22):(1/5-1/15) / 5*9* 0,5 очень выручите! решать так 1)........ потом

2)......... 3)....... итак далее

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
1) 2,41+3,25=5,76
2) 5,66-0,22=5,44
3) 1/5-1/15=3/15(Домножили на 3)- 1/15=2/15
4) 1/5,44*2/15=2/81,6
5) 2/81,6 * 1/5=2/408
6) 2/408* 9 = 18/408
7) 18/408 * 1/2 = 18/816 
Как-то так... Простите если неправильно, это мое ,субъективное мнение