3x-5 (2x+1) =3 ( 3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
3x-5 (2x+1) =3 ( 3-2x)
3x-10x-5=9-6x
3x-10x+6x=9+5
-x=14
x=-14
Отвечает Яценко Танюшка.
3x-10x-5=9-6x
-x=14
x=-14