Помогите решить уравнение!!! (5+12x)-(6-6x)+(12x+3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
5+12х-6+6х+12х+3=-2
30х=-4
Х=-2/15
Отвечает Рубаняк Вадім.
5+12х-6+6х+12х+3=-2=12х+6х+12х=-2-5+6-3=30х=-4=х=-4/30=-0,13