Помогите, пожалуйста, с 6 и 7! Очень прошу!



Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
= 1000^{ \frac{1}{3} }  +( 3^{3}) ^{- \frac{7}{3} } +1*2- 3^{-4}  (3^{4}) ^{- \frac{3}{2} }  3^{3}=
 8^{ \frac{1}{3} }125^{ \frac{1}{3} }  +( 3^{-7}) +2- 3^{-7} = 2*5+2=12
искомое число = \frac{12}{0.6} =20