0,1х + 9 = 0,2х - 4 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Даша.
0,1х-0,2х=-4-9
-0,1х=-13
х=-13:(-0,1)
х=130
0,1*130+9=14
0,2*130-4=14
Удачи
Отвечает Рябцев Вова.
0,1x+9=0,2x-4
0,1x-0,2x=-9-4
-0,1x=-5
x=50