Решить систему уравнений {x^2−y^2=14 {x+y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.
Ответ дан на фотографии

Отвечает Kuznecova Valentīna.
{(х-у)(х+у)=14 { 2(х-у)=14 на 2 { х- у=7 {х+у=2 { переписать { переписа

{ х-у=7
{х+у =2
----------
2х = 9
х= 9/2
х= 4, 5 подставим у= 2-у
у= 2- 4, 5= - 2, 5