Для оклейки комнаты использовали 9 рулонов обоев по 10 м в каждом сколько потребуется рулонов обоев

для оклейки этой комнаты если длина одного рулона будет 15м

Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

1)9*10=90(м)-потребуется для оклейки комнаты 

2)90/15=6(Р)

Ответ:6 рулонов по 15 метров потребуется для оклейки комнаты 

Отвечает Редько Ваня.

6 рулонов по 15 метров 

$₩ответ точен