Оператор мобильной связи объявил ежемесячную абонентскую плату в размере 10 руб. и 50 коп. за

каждую минуту разговора.Запишите выражение которое показывает сколько в среднем будет стоить минута разговора,если за месяц он разговаривал Х минут? сколько минут говорил пользователь если минута разговора за месяц составила 60 коп.

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
100х²-20х+1=(10х-1)²
1-20х+100х²=(1-10х)²
100х²-20х+1=0
  х1,2=(10+/-√100-100)/100
   х1=х2=10/100=1/10
х1=1/10     х2=1/10
Может так?