Упростите выражение 2.3(3x-1)-13,4 и найдите его значение при x=3.5 1)4,45 2)1.45 3)8.45 4)1


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
6.9x-15.7
6.9*3.5-15.7=8.45
Ответ 3) 8.45
Отвечает Бабкина Яна.
6,9х-2,3-13,4=6,9*3,5-2,3-13,4= 8,45
Ответ: 3