Решите уравнение 2x^2-8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.
2 x^{2} -8x=0
2x(x-4)=0
Х₁=0
Х₂=4
Ответ: 0;4
Отвечает Карманов Владик.
 2x^2-8x=0
2x(x-4)=0
x=0
x=4