X-1=x так бывает? как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
X-1=x так бывает? как решить?
-------
x - 1 = x  
⇔ x - x =1 ⇔ 0*x  =1 ⇒ x ∈ ∅.

ответ :   уравнение не имеет  решения .