Корень 2,88 умножить на 1/корень 72(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
 \sqrt{2,88}* \frac{1}{ \sqrt{72} }= \sqrt{2,88}* \frac{1}{ \sqrt{2,88*25} }= \sqrt{2,88}* \frac{1}{ \sqrt{2,88}* \sqrt{25}  }= \frac{1}{ \sqrt{25} }= \frac{1}{5}