Помогите 2 и 3 задание)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
2^10*3^10=2^3*3^3=8*81=648
  2^7*3^7

(3/5)³*(5/3)²  < 1,6^0
1,6^0=1
(3/5)^(-2)*(3/5)³=(3/5)^(3-2)=(3/5)^1=3/5
3/5<1