A/c + a-c/a -a^2-c^2/ac


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Женя.
 \frac{a}{c}+ \frac{a-c}{a}- \frac{a^2-c^2}{ac}= \frac{a^2+c(a-c)-(a^2-c^2)}{ac}= \frac{a^2+ac-c^2-a^2+c^2}{ac}= \frac{ac}{ac}=1