Fe(OH)3 -> Fe2O3 -> FeCl3 -> Fe(OH)3 -> Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Милаева Лена.
1)2Fe(OH)3- при нагревании разлагается на  Fe2O3 + 3H2O
2) Fe2O3+6HCl=2FeCl+3H2O
3)FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
4) 2Fe(OH)3-  при нагревании разлагается на   Fe2O3+3H2O