Решение простейших тригонометрических выражений tg(-x\2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гитик Віта.
Tg(- x/2) = 1
- x/2 = π/4 + πn, n ∈ z
x = - π/2 + 2πn, n ∈ z
Отвечает Тихий Ваня.
Решение смотри на фотографии