А) х⁴ — 29х² + 100 = 0 б) (х + 2)² = 3 + 2х помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
1) Пусть  x^{2} = t....njulf^
D=841-400=441
 \sqrt{441} =21
t1=4
t2=25

2)  x^{2} +4+4x-3-2x=0
 x^{2} +2x+1
D=4-4=0
 x= \frac{-b}{2a} = \frac{-2}{2} =-1