Решите: lim(снизу x стремится к 0) от числа (x^2)/ (модуль x)[/tex]


Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
Формула   x^2=|x|^2

 \lim\limits _{x \to 0}  \frac{x^2}{|x|} = \lim\limits _{x \to 0}  \frac{|x|^2}{|x|}=  \lim\limits _{x \to 0} |x|=0