27 в степени 2/3 + 1/16 в степени -0,75 -25 в степени 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.
∛27²+1÷1/16в степени3/4-√25=∛3∧6+корень 4 степени из16³-5=
3²+корень 4 степени из2 в 12 степени-5=9+2³-5=12