Помогите пожалуйста .(если можно распишите подробнее)прошууу Буду благодарна исследуйте функцию и

постройте ее график f(x)= 2x/1-x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
У=2x/(1-x²)  x≠+-1   x=0  y=0
x=-1;x=1  вертикальные асимптоты
y'=1/(1-x²)²[2(1-x²)-2x(-2x)]
далее исследуем числитель-знаменатель>0
2-2x²+4x²=2x²+2≠0  экстремумов нет
график приложен