Туристы прошли путь 8 км. это одна третья часть всего пути.Какова длина всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.
1) 8×3=24(км)
Ответ: длина всего пути 24 км
(24-8=16(км) это сколько им осталось пройти)