(-1'25x5y¹³ )³•0,16xy


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
(-1,25x⁵y¹³ )³•0,16xy = (-1,25·0,16)·(x⁵)³·(y¹³)³·x·y=-0,2·x¹⁵·x·y³⁹·y=-0,2·x¹⁶·y⁴⁰