Значение выражения 2016-16√25 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.
2016-16√25 = 2016-16*5 = 2016-80 = 1936.
Отвечает Костин Данил.
2016 - 16 * Sqrt(25) = 2016 - 16 * 5 = 2016 - 80 = 1936