Найдите значений выражений: а в квадрате - б в квадрате /а+б, а=4,7 б=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Мошков Кирилл.
  \frac{a^{2}-b^{2}}{a+b}= \frac{(a+b)(a-b)}{a+b}=a-b=4.7-1.7=3