Помогите пожалуйста с 5 и 4 заданиями



Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.
4
 \sqrt[4]{2} = \sqrt[12]{8}; \sqrt[6]{11} = \sqrt[12]{121} ;  \sqrt[3]{3} = \sqrt[12]{81}
 \sqrt[6]{11} ; \sqrt[3]{3} ; \sqrt[4]{2}
5
 \sqrt{40 \sqrt{12} } -4 \sqrt[4]{75} = \sqrt{40*2 \sqrt{3} } -4 \sqrt[4]{75} = \sqrt{16*5 \sqrt{3} } -4 \sqrt[4]{75} =4 \sqrt[4]{75} -4 \sqrt[4]{75} =0