Интеграл от п/3 до п/4 × dx/cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.
Решение
Интеграл от п/3 до п/4  dx/cos^2x
∫dx/cos^2x = tgx =  tg(π/4) - tg(π/3) = 1 - √3