Выполнить действия: 1)(m⁻⁴/ n⁻⁵)⁻³ 2)(-4x⁻⁵y/ z³)³


Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.
1)(m⁻⁴/ n⁻⁵)⁻³ =m^12/n^15
2)(-4x⁻⁵y/ z³)³ =-64x^-15y³/z^9=-64y³/x^15z^9