А складе было 4.6.ВЛАЖНОСТЬ- 10%.сколько печенья будет если его влажно довести до нормы 8%


Ответы на вопрос

Отвечает Минкин Роман.
РЕШЕНИЕ
Сухого печения
1)  4,6 * (100-10)% = 4,6*0,9 = 4,14 кг
Добавим влаги на 8%
2) 4,14 * 1,08  = 4,471 кг - ОТВЕТ