целых две десятых умножить на в скобках минус 5 закрывается скобка в квадрате минус 3 в кубе



Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.
3*(0,9 - 1) - (x+0,6)=-0,2 -0,1*(10x+9)=-0,2 -х-0,9=-0,2 -х=0,7 х=-0,7